Ansprechpartner

Sie kennen den Namen des gewünschten Ansprechpartners? Hier finden Sie alle weiteren Kontaktdaten.

 

Herr Dr. Brandt
Geschäftsführer

Tel.: +49 341 24485 0

 

brandt@baumsr.de
Herr Kurth
Prokurist/ Bereichsleiter Kundendienst, Wartung und Service

Tel.: +49 341 24485 18

kurth@baumsr.de
Frau Kretzschmar
Bereichsleiterin Büro / Einkauf / Organisation

Tel.: +49 341 24485 0

kontakt@baumsr.dekretzschmar@baumsr.de
Herr Wirth
Bereichsleiter Fertigung / Montage

Tel.: +49 341 24485 33

wirth@baumsr.de
Herr Schumann
Bereichsleiter Planung / Projektierung

Tel.: +49 341 24485 26

schumann@baumsr.de
Herr Scheiba
Bereichsleiter Programmierung

Tel.: +49 341 24485 14

scheiba@baumsr.de
Herr Liebelt
Leiter Außendienst / Vertrieb

Tel.: +49 341 49439 23

liebelt@baumsr.de
Herr Silberborth
Bereichsleiter Kalkulation

Tel.: +49 341 24485 13

silberborth@baumsr.de
Herr Drechsel
Projektentwicklung / Webdesign

Tel.: +49 341 24485 17

drechsel@baumsr.de
Herr Uber
Werkstattleitung

Tel.: +49 341 24485 34

werkstatt@baumsr.de