Ansprechpartner

Sie kennen den Namen des gewünschten Ansprechpartners? Hier finden Sie alle weiteren Kontaktdaten.

 

Herr Dr. Brandt
Geschäftsführung

Tel.: +49 341 24485 0

 

brandt@baumsr.de
Frau Tannhäuser
Geschäftsführung / Bereichsleitung Buchhaltung

Tel.: +49 341 24485 0

kontakt@baumsr.de
Herr Kurth
Prokurist/ Bereichsleitung Kundendienst, Wartung und Service

Tel.: +49 341 24485 18

kurth@baumsr.de
Frau Kretzschmar
Bereichsleitung Büro / Einkauf / Organisation

Tel.: +49 341 24485 0

kontakt@baumsr.dekretzschmar@baumsr.de
Frau Süßmuth-Rauh
ISO-9001-Verantwortung und AMS - Koordination

Tel.: +49 341 24485 0

asuessmuth@baumsr.de
Herr Wirth
Bereichsleitung Fertigung / Montage

Tel.: +49 341 24485 33

wirth@baumsr.de
Herr Gorobets
Bereichsleitung Planung / Projektierung

Tel.: +49 341 24485 28

gorobets@baumsr.de
Herr Scheiba
Bereichsleitung Programmierung

Tel.: +49 341 24485 14

scheiba@baumsr.de
Herr Silberborth
Bereichsleitung Kalkulation

Tel.: +49 341 24485 13

silberborth@baumsr.de
Herr Drechsel
Bereichsleitung Projektentwicklung

Tel.: +49 341 24485 17

drechsel@baumsr.de
Herr Uber
Werkstattleitung

Tel.: +49 341 24485 22

Werkstatt@baumsr.de